Hogwarts.Uprising

Объявление


Приветствуем вас на ролевой Hogwarts.Uprising по мотивам известных и многим полюбившихся книг о Гарри Поттере автора Джоанн Роулинг. Наша ролевая еще совсем новая, но мы надеемся в будущем зарекомендовать себя как успешный и перспективный проект. Здесь мы стараемся создать атмосферу, как можно более соответствующую миру Джоанн Роулинг, и если вы готовы стать частью этого мира, то мы вас с нетерпением ждем. Желаем вам приятной и интересной игры.
С уважением, Администрация форума.
Дата создания ролевой: 23.03.2010
Рейтинг игры - NC-17
События в игре: Начало нового учебного года знаменуется разговорами о случившемся в начале лета. Прошла уже неделя с начала учебы, и на первый взгляд в стенах Хогвартса все по-старому. Однако грядет череда событий, которые должны перевернуть привычную жизнь в школе. Ученики Слизерина начинают собираться вместе, шушукаясь на уроках и переговариваясь в коридорах. Среди них чувствуется атмосфера напряженности и это сложно не заметить.
На форуме действует акция: "Их знают в лицо";
Уважаемые гости! Сейчас нашему форуму срочно требуются канонические персонажи;
Ролевой срочно требуются опытные аватармейкеры! Набор аватармейкеров осуществляется в этой теме;
Все пожелания/предложения/вопросы по работе форума оставляются игроками в этой теме;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Uprising » Гостевой раздел » Вопросы перед регистрацией/заполнением анкеты


Вопросы перед регистрацией/заполнением анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Если у вас, дорогие гости, возникли вопросы - задавайте их в этой теме.

0

2

скажите, а можно ли сменить внешность у Джинни Уизли?)

0

3

сахарная*
Доброе утро) Внешность канонических персонажей должна быть каноничной, поэтому внешность Бонни Райт закреплена за Джинни.
Но вы можете взять вторую внешность, если она будет соответствовать описанию в каноне)

0

4

Благодарю, тогда можно использовать лишь вторую внешность? )

0

5

сахарная*
Вполне) Бонни Райт тогда будет просто закреплена за вашим персонажем)

0

6

драсте. скажите, а 1300 символов это примерно сколько строк? а то у меня что-то счетчик не показывется.

0

7

хотя я передумала регистрироваться.

0

8

Это примерно 13-15 строк.

фырк написал(а):

хотя я передумала регистрироваться.

Ваше право)

0

9

Здравствуйте. Придержите пожалуйста Пэнси Паркинсон на денька 2-3. Спасибо.

0

10

;госпожа удача
Здравствуйте. Хорошо, придерживаем.

0

11

Здравствуйте, это я забивала роль Пэнси. На данный момент я почему то не могу создать тему и там разместить свою анкету. Причина этого мне пока что не ясна. Не удаляйте меня. Попытаюсь разместить анкету к вечеру. Спасибо.

0

12

Pansy Parkinson
Добрый день. Мы уже знаем об этой проблеме, но к сожалению пока не можем ничего сделать, из-за того, что причина в неполадках mybb. Если к вечеру вам не удастся отправить анкету, прошу связаться со мной по ЛС, чтобы не задерживать ваш прием.

0

13

Gwendolyn Grey
Хорошо.Спасибо за понимание и разъяснение.

0

14

Pansy Parkinson
Спасибо вам за то, что оповестили нас) И приносим извинения за неудобства.

0

15

Здравствуйте)
Не могли бы вы придержать внешность Кристен Стюарт?

0

16

Некто о.О.
Здравствуйте) Конечно, придерживаем.

0

17

И еще вопрос, можно ли взять девушку неканона студентку Слизерина?

0

18

Некто о.О.
Да, можно. Только сразу хочу вас предупредить, что неканон у нас на ролевой не может быть чистокровным.

0

19

А полукровным?

0

20

Некто о.О.
Полукровным - да, конечно.

0

21

Спасибо большое х)
Тогда пишу анкету и регнусь.

0

22

Некто о.О.
Ждем вас)

0

23

Gwendolyn Grey
Это которая "Некто о.О. " хД
Я бы хотела спросить, можно писать био от первого лица?

0

24

Christabel Richie
Можно)

0

25

Доброго времени;
Можно придержать Daphne Greengrass на три дня? Если не передумаю, анкета будет в указанный срок

0

26

.D.I.O.
Добрый вечер.
Хорошо, придержим. Только если вы передумаете раньше срока - пожалуйста, оповестите нас.

0

27

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать...А Драко Малфоя нельзя ли принять по упрощенному приему? извините за наглость.)

0

28

The silver prince
Добрый день.
Да, он может пройти по первой акции) Только помните, что персонаж является каноничным, и поэтому отступления от канона недопустимы.

0

29

Alan McVries
ну конечно) спасибо.
а тему для поста брать свою?

Отредактировано Draco Malfoy (2010-03-27 19:05:45)

0

30

Draco Malfoy
Да, тема свободная, но если будут затруднения - обращайтесь)

0


Вы здесь » Hogwarts.Uprising » Гостевой раздел » Вопросы перед регистрацией/заполнением анкеты